Auction 722, Lot # 155
VIRGEN DE LA INMACULADA CONCEPCIÓN MÉXICO, SIGLO XIX. Talla en madera, decoración policromada, ojos de vidrio. Detalles de conservación, estructura. Dimensión: 70 cm de altura.